Lote 10 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 70427
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Moliceiros na Ria, Aveiro
Óleo sobre madeira
Assinado
24x30 cm
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Moliceiros na Ria, Aveiro
Óleo sobre madeira
Assinado
24x30 cm
Vendido por 200.00 EUR