Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2565 | Lote: 70427 | Licitações: 6

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Moliceiros na Ria, Aveiro

Óleo sobre madeira

Assinado

24x30 cm

Vendido por 200.00 EUR