Lote 29 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 72106
2 Serigrafias
António Bouça / Thomas de Mello - TOM
2 Serigrafias
- António Bouça
A Mulher e As suas vestes
Água-Forte 133/200
Assinada e datada 79
58x48 cm - a mancha / 74,5x52,5 cm - dim.total
Reproduzida no livro "A Doce e Ácida Incisão" com o nº 487
- Thomas de Mello - TOM
Composição offset de tiragem limitada X/XX
34x38 cm - a mancha / 48x68 cm - dim.total
Vendido por 40.00 EUR