Lote - Alberto Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 2565 | Lote: 71152 | Licitações: 0

3 Aguarelas sobre papel

Alberto Martins

Vistas de Lisboa

3 Aguarelas sobre papel

Assinados e datados 2020

14x38,5 cm (2) / 38,5x14 cm

Reserva: 70€

Lote Retirado