Lote 30 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 71152
3 Aguarelas sobre papel
Alberto Martins
Vistas de Lisboa
3 Aguarelas sobre papel
Assinados e datados 2020
14x38,5 cm (2) / 38,5x14 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado