Lote 3 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 72366
| Licitações: 83
2 Fotografias
Calhau
2 Fotografias
- Materialização de um quadro imaginário, assinado e datado 1974,
17x10,5 cm
- Céu com nuvens, 31x41 cm
Vendido por 2915.00 EUR