Lote - Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 2565 | Lote: 72366 | Licitações: 83

2 Fotografias

Calhau

2 Fotografias

- Materialização de um quadro imaginário, assinado e datado 1974,

17x10,5 cm

- Céu com nuvens, 31x41 cm

Vendido por 2915.00 EUR