Lote 4 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 72454
| Licitações: 33
Técnica mista sobre tela
Quaresma ou Guaresma (?)
Macaco
Técnica mista sobre tecido
Assinada e datada 94
59,5x81 cm
Vendido por 210.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Quaresma ou Guaresma (?)
Macaco
Técnica mista sobre tecido
Assinada e datada 94
59,5x81 cm
Vendido por 210.00 EUR