Lote - Quaresma ou Guaresma (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2565 | Lote: 72454 | Licitações: 33

Técnica mista sobre tela

Quaresma ou Guaresma (?)

Macaco

Técnica mista sobre tecido

Assinada e datada 94

59,5x81 cm

Vendido por 210.00 EUR