Lote - Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 2565 | Lote: 72364 | Licitações: 10

Composição serigráfica em relevo

Calhau

Prova P.E

Assinada e datada 70

21,5x12,5 cm

Junta-se prova em branco de uma obra similar, com tamanho diferente,

e posição dos gravados diferente, 18,5x11 cm

Vendido por 45.00 EUR