Lote 14 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 72364
Composição serigráfica em relevo
Calhau
Prova P.E
Assinada e datada 70
21,5x12,5 cm
Junta-se prova em branco de uma obra similar, com tamanho diferente,
e posição dos gravados diferente, 18,5x11 cm
Vendido por 45.00 EUR