Lote 13 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 72241
Bual
Nú feminino
Assinado e datado 98
81x60 cm
Reserva: 1.500€
Vendido por 1630.00 EUR
Bual
Nú feminino
Assinado e datado 98
81x60 cm
Reserva: 1.500€
Vendido por 1630.00 EUR