Lote 23 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 70744
Óleo sobre mdf
Daniel Dell Uomo
Óleo sobre mdf
Assinado e datado 2020
20x29 cm
Lote Retirado
Óleo sobre mdf
Daniel Dell Uomo
Óleo sobre mdf
Assinado e datado 2020
20x29 cm
Lote Retirado