Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 2565 | Lote: 72394 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

António Neves

Lisboa

Óleo sobre tela

Assinado

45x105 cm

Vendido por 131.00 EUR