Lote 22 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 72394
Óleo sobre tela
António Neves
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
45x105 cm
Vendido por 131.00 EUR
Óleo sobre tela
António Neves
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
45x105 cm
Vendido por 131.00 EUR