Lote 20 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 72392
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Casa Alentejana
Óleo sobre tela
Assinado
60x100 cm
Vendido por 176.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Casa Alentejana
Óleo sobre tela
Assinado
60x100 cm
Vendido por 176.00 EUR