Lote 21 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 72453
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
M. João Salema
Figura masculina
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1999
54x65 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
M. João Salema
Figura masculina
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1999
54x65 cm
Vendido por 150.00 EUR