Lote - M. João Salema

  • Lote Terminado
Leilão: 2565 | Lote: 72453 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

M. João Salema

Figura masculina

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1999

54x65 cm

Vendido por 150.00 EUR