Lote 32 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 71103
Óleo sobre tela
Josep Plaja
Torre de Belém
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Josep Plaja
Torre de Belém
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Lote Retirado