Lote - Josep Plaja

  • Lote Terminado
Leilão: 2565 | Lote: 71103 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Josep Plaja

Torre de Belém

Óleo sobre tela

Assinado

20x20 cm

Lote Retirado