Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 2565 | Lote: 72398 | Licitações: 16

Técnica mista sobre tela

Paulo Violante

Capricho

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada

30x40 cm

Vendido por 75.00 EUR