Lote 31 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 72398
| Licitações: 16
Técnica mista sobre tela
Paulo Violante
Capricho
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada
30x40 cm
Vendido por 75.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Paulo Violante
Capricho
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada
30x40 cm
Vendido por 75.00 EUR