Lote 26 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 70420
Técnica mista com colagens sobre madeira
Lino Porrari (Pintor Italiano)
Composição modernista
Assinada e datada 2018
Diâm: 30 cm
Lote Retirado