Lote 25 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 72159
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Don Juan"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
80x60 cm
Vendido por 121.00 EUR