Lote - Monk (Vincenzo Sangiorgio)

  • Lote Terminado
Leilão: 2565 | Lote: 72409 | Licitações: 4

Óleo sobre violino em madeira

Monk (Vincenzo Sangiorgio)

Óleo sobre violino em madeira

Assinado com inicial

Alt: 59 cm

Apresentado no seu estojo de transporte

Vendido por 65.00 EUR