Lote - Nú feminino

  • Lote Terminado
Leilão: 2565 | Lote: 72395 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

Nú feminino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2011

100x100 cm

Vendido por 110.00 EUR