Lote 6 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 72395
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2011
100x100 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2011
100x100 cm
Vendido por 110.00 EUR