Lote 16 de 33
Leilão: 2568 |
Lote: 72547
| Licitações: 14
Armando Alves
Aproximação ao silêncio
Livros com ilustrações no XXXVI/LVI (tiragem especial) XXXVI/LVI
Assinado pelo autor
Acompanhado de uma serigrafia assinada com a mesma numeração
39,5x30 cm
Nota: Caixa do livro com marcas do sol.
Vendido por 60.00 EUR