Lote - Armando Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 2568 | Lote: 72547 | Licitações: 14

Armando Alves

Aproximação ao silêncio

Livros com ilustrações no XXXVI/LVI (tiragem especial) XXXVI/LVI

Assinado pelo autor

Acompanhado de uma serigrafia assinada com a mesma numeração

39,5x30 cm

Nota: Caixa do livro com marcas do sol.

Vendido por 60.00 EUR