Lote 3 de 33
Leilão: 2568 |
Lote: 72545
| Licitações: 16
Litografia
Cargaleiro
Litografia H.C 16/30
Assinada e datada 1980
37x27 cm - a mancha
Nota: Passepartout em tela com pequenas manchas
Vendido por 275.00 EUR