Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2568 | Lote: 72545 | Licitações: 16

Litografia

Cargaleiro

Litografia H.C 16/30

Assinada e datada 1980

37x27 cm - a mancha

Nota: Passepartout em tela com pequenas manchas

Vendido por 275.00 EUR