Lote 23 de 33
Leilão: 2568 |
Lote: 72389
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
120x120 cm
Vendido por 131.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
120x120 cm
Vendido por 131.00 EUR