Lote 16 de 33
Leilão: 2571 |
Lote: 72691
| Licitações: 20
Desenho a tinta da China aguarelado sobre papel
Albino Moura
Figuras femininas
Assinado e datado 96
10,5x14 cm
Vendido por 100.00 EUR