Lote - Albino Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 2571 | Lote: 72691 | Licitações: 20

Desenho a tinta da China aguarelado sobre papel

Albino Moura

Figuras femininas

Assinado e datado 96

10,5x14 cm

Vendido por 100.00 EUR