Lote 6 de 33
Leilão: 2571 |
Lote: 72544
| Licitações: 14
Litografia
Cargaleiro
Litografia 25/150
Assinado e datado 1979
19x13,5 cm - a mancha
Nota: Mínimas sujidades no passepartout
Vendido por 260.00 EUR