Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2571 | Lote: 72544 | Licitações: 14

Litografia

Cargaleiro

Litografia 25/150

Assinado e datado 1979

19x13,5 cm - a mancha

Nota: Mínimas sujidades no passepartout

Vendido por 260.00 EUR