Lote 9 de 33
Leilão: 2571 |
Lote: 70433
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Ceifeiras
Óleo sobre madeira
Assinado
15x18 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Ceifeiras
Óleo sobre madeira
Assinado
15x18 cm
Reserva: 120€
Vendido por 120.00 EUR