Lote - Salvador Dali

  • Lote Terminado
Leilão: 2571 | Lote: 72623 | Licitações: 10

Calendário com 6 gravuras a cor

Salvador Dali

Das quais 5 assinadas serigraficamente na mancha

Bom estado de conservação (mínimos picos de acidez na folha da frente e de trás)

34,5x24,5 cm

Vendido por 50.00 EUR