Lote 21 de 33
Leilão: 2571 |
Lote: 72623
Calendário com 6 gravuras a cor
Salvador Dali
Das quais 5 assinadas serigraficamente na mancha
Bom estado de conservação (mínimos picos de acidez na folha da frente e de trás)
34,5x24,5 cm
Vendido por 50.00 EUR