Lote 31 de 34
Leilão: 2574 |
Lote: 70742
Óleo sobre mdf
Daniel Dell Uomo
Óleo sobre mdf
Assinado e datado 2020
24,5x27,5 cm
Lote Retirado
Óleo sobre mdf
Daniel Dell Uomo
Óleo sobre mdf
Assinado e datado 2020
24,5x27,5 cm
Lote Retirado