Lote - José B…

  • Lote Terminado
Leilão: 2574 | Lote: 72260 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

José B…

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 92

33,5x52 cm

Vendido por 10.00 EUR