Lote 30 de 34
Leilão: 2574 |
Lote: 72260
Aguarela sobre papel
José B…
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 92
33,5x52 cm
Vendido por 10.00 EUR
Aguarela sobre papel
José B…
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 92
33,5x52 cm
Vendido por 10.00 EUR