Lote - Miguel Marquis Garcia

  • Lote Terminado
Leilão: 2574 | Lote: 71485 | Licitações: 14

2 Óleos sobre tela

Miguel Marquis Garcia

Composições abstractas

2 Óleos sobre tela

Assinados e datados 2007 e 2004

60x80 cm / 60x50 cm

Nota: Ambos com ligeiras sujidades e mínimos defeitos

Vendido por 65.00 EUR