Lote 23 de 34
Leilão: 2574 |
Lote: 71485
| Licitações: 14
2 Óleos sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composições abstractas
2 Óleos sobre tela
Assinados e datados 2007 e 2004
60x80 cm / 60x50 cm
Nota: Ambos com ligeiras sujidades e mínimos defeitos
Vendido por 65.00 EUR