Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 2574 | Lote: 72884 | Licitações: 15

Martins Correia

Serigrafia 76/80

Assinada e datada 89

35,5x51 cm - a mancha

Vendido por 70.00 EUR