Lote 22 de 34
Leilão: 2574 |
Lote: 72884
| Licitações: 15
Martins Correia
Serigrafia 76/80
Assinada e datada 89
35,5x51 cm - a mancha
Vendido por 70.00 EUR
Martins Correia
Serigrafia 76/80
Assinada e datada 89
35,5x51 cm - a mancha
Vendido por 70.00 EUR