Lote 19 de 34
Leilão: 2574 |
Lote: 66029
Técnica mista sobre cartolina
Shikhani
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 1988/09
34,5x30 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR
Técnica mista sobre cartolina
Shikhani
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 1988/09
34,5x30 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR