Lote 20 de 34
Leilão: 2574 |
Lote: 72559
João Paramés
"O Pássaro Feliz"
Assinado e datado 2020
80x84 cm
Lote Retirado
João Paramés
"O Pássaro Feliz"
Assinado e datado 2020
80x84 cm
Lote Retirado