Lote - Sulla

  • Lote Terminado
Leilão: 2574 | Lote: 70403 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Sulla

Eléctrico, Lisboa

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2019

27x22 cm

Vendido por 35.00 EUR