Lote 29 de 34
Leilão: 2574 |
Lote: 70403
Óleo sobre tela
Sulla
Eléctrico, Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
27x22 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Sulla
Eléctrico, Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
27x22 cm
Vendido por 35.00 EUR