Lote 25 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 73012
António Segurado
Assinado e datado 2020
80x80 cm
Reserva: 180€
Vendido por 190.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2020
80x80 cm
Reserva: 180€
Vendido por 190.00 EUR