Lote - Bértholo

  • Lote Terminado
Leilão: 2577 | Lote: 72898 | Licitações: 14

Aguarela sobre papel

Bértholo

Alfama

Aguarela sobre papel

Assinada

26x25 cm

Nota: Não se trata do René, mas talvez do Augusto.

Vendido por 66.00 EUR