Lote 24 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 72898
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
Bértholo
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada
26x25 cm
Nota: Não se trata do René, mas talvez do Augusto.
Vendido por 66.00 EUR
Aguarela sobre papel
Bértholo
Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada
26x25 cm
Vendido por 66.00 EUR