Lote - Composição modernista

  • Lote Terminado
Leilão: 2577 | Lote: 72946 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Composição modernista

Óleo sobre tela

80x80 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 20.00 EUR