Lote 21 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 72946
Óleo sobre tela
Composição modernista
Óleo sobre tela
80x80 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Composição modernista
Óleo sobre tela
80x80 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 20.00 EUR