Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Leilão: 2577 | Lote: 73022 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Michael Barrett

2 Figuras femininas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 93

101x80 cm

Reserva: 900€

Vendido por 900.00 EUR