Lote 20 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 73022
Óleo sobre tela
Michael Barrett
2 Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 93
101x80 cm
Reserva: 900€
Vendido por 900.00 EUR
Óleo sobre tela
Michael Barrett
2 Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 93
101x80 cm
Reserva: 900€
Vendido por 900.00 EUR