Lote - Eduardo Anahory

  • Lote Terminado
Leilão: 2577 | Lote: 72045 | Licitações: 53

Guache sobre papel

Eduardo Anahory

Grupo feminino

Guache sobre papel

Assinado (Anos 40)

33x43 cm

Nota: Pequenos defeitos no bordo. Manchas.

Vendido por 430.00 EUR