Lote 7 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 72045
| Licitações: 53
Guache sobre papel
Eduardo Anahory
Grupo feminino
Guache sobre papel
Assinado (Anos 40)
33x43 cm
Nota: Pequenos defeitos no bordo. Manchas.
Vendido por 430.00 EUR