Lote 6 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 69888
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
50x59,5 cm
Reserva: 300€
Vendido por 450.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
50x59,5 cm
Reserva: 300€
Vendido por 450.00 EUR