Lote - Estrella Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 2577 | Lote: 72046 | Licitações: 20

Guache sobre papel

Estrella Faria

Figura feminina

Guache sobre papel

Assinado e datado 1941

24,5x34,5 cm

Nota: Pequenos defeitos (mínimo rasgão, sujidade, fita cola nos cantos)

Vendido por 200.00 EUR