Lote 3 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 72046
| Licitações: 20
Guache sobre papel
Estrella Faria
Figura feminina
Guache sobre papel
Assinado e datado 1941
24,5x34,5 cm
Nota: Pequenos defeitos (mínimo rasgão, sujidade, fita cola nos cantos)
Vendido por 200.00 EUR