Lote 4 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 72969
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Reserva: 350€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Reserva: 350€
Lote Retirado