Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2577 | Lote: 72969 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Lisboa

Óleo sobre tela

Assinado

50x60 cm

Reserva: 350€

Lote Retirado