Lote 23 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 72944
| Licitações: 42
Aguarela sobre papel
Henrique Manuel
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 75
38x27 cm
Vendido por 320.00 EUR
Aguarela sobre papel
Henrique Manuel
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 75
38x27 cm
Vendido por 320.00 EUR