Lote 36 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 70759
Técnica mista com colagens sobre madeira
Lino Porrari (Pintor Italiano)
Composição modernista
Assinada e datada 2018
Diâm: 30 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR