Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 2577 | Lote: 39123 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Paulo Violante

Espaço Espiritual

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2008

48x53 cm

Vendido por 55.00 EUR