Lote 35 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 39123
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Paulo Violante
Espaço Espiritual
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
48x53 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Paulo Violante
Espaço Espiritual
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
48x53 cm
Vendido por 55.00 EUR