Lote 40 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 65236
Técnica mista com colagens sobre madeira
Lino Porrari (Pintor Italiano)
Fernando Pessoa
Assinada e datada 2019
30x20 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado