Lote - Salvador Collell Juanola

  • Lote Terminado
Leilão: 2577 | Lote: 71666 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Salvador Collell Juanola

Figuras femininas

Óleo sobre tela

Assinado

40x29 cm

Reserva: 70€

Vendido por 70.00 EUR