Lote 39 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 71666
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
40x29 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
40x29 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR