Lote 32 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 69901
Óleo sobre madeira/mdf
Nadir Moro
Praia azul
Óleo sobre madeira/mdf
Assinado e datado 2016
20x30 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre madeira/mdf
Nadir Moro
Praia azul
Óleo sobre madeira/mdf
Assinado e datado 2016
20x30 cm
Vendido por 75.00 EUR