Lote - Nadir Moro

  • Lote Terminado
Leilão: 2577 | Lote: 69901 | Licitações: 10

Óleo sobre madeira/mdf

Nadir Moro

Praia azul

Óleo sobre madeira/mdf

Assinado e datado 2016

20x30 cm

Vendido por 75.00 EUR