Lote 33 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 72883
Óleo sobre cartão
J. Sousa
Mulher com bebé
Óleo sobre cartão
Assinado
59x52 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre cartão
J. Sousa
Mulher com bebé
Óleo sobre cartão
Assinado
59x52 cm
Vendido por 40.00 EUR