Lote - Pedro Charters d´Azevedo (nasc. 1946)

  • Lote Terminado
Leilão: 2577 | Lote: 72807 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Pedro Charters d´Azevedo (nasc. 1946)

"Figura"

Óleo sobre tela

Assinado (frente e verso)

80x80 cm - a tela

Vendido por 120.00 EUR