Lote 19 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 72807
Óleo sobre tela
Pedro Charters d´Azevedo (nasc. 1946)
"Figura"
Óleo sobre tela
Assinado (frente e verso)
80x80 cm - a tela
Vendido por 120.00 EUR