Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2581 | Lote: 73024 | Licitações: 26

Composição offset

Cargaleiro

Composição offset de tiragem limitada, não numerada

Assinada manualmente pelo artista e datada 1984

30x22,5 cm - a mancha

Nota: É uma das gravuras assinadas que fazia parte do livro "Cargaleiro, 30

Anos de Pintura"

Vendido por 170.00 EUR