Lote 2 de 38
Leilão: 2581 |
Lote: 73024
| Licitações: 26
Composição offset
Cargaleiro
Composição offset de tiragem limitada, não numerada
Assinada manualmente pelo artista e datada 1984
30x22,5 cm - a mancha
Nota: É uma das gravuras assinadas que fazia parte do livro "Cargaleiro, 30
Anos de Pintura"
Vendido por 170.00 EUR