Lote 5 de 38
Leilão: 2581 |
Lote: 72967
| Licitações: 23
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Baía de Cascais
Óleo sobre madeira
Assinado
29x49 cm
Vendido por 250.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Baía de Cascais
Óleo sobre madeira
Assinado
29x49 cm
Vendido por 250.00 EUR