Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2584 | Lote: 73122 | Licitações: 47

Litografia

Cargaleiro

Litografia 22/150

Assinada e datada 79

56x42 cm - a mancha / 76x56 cm - dim.total

Nota: Mínimos defeitos no bordo das margens

Vendido por 908.00 EUR