Lote 4 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 73122
| Licitações: 47
Litografia
Cargaleiro
Litografia 22/150
Assinada e datada 79
56x42 cm - a mancha / 76x56 cm - dim.total
Nota: Mínimos defeitos no bordo das margens
Vendido por 908.00 EUR